Расшифровка экг

Добрый день! Периодически беспокоит тяжесть в груди. Сегодня в метро почувствовала себя плохо. Резкое головокружение, боль в груди и в районе лопаток. Сделала экг, но попасть к кардиологу в ближайшее время нет возможности. Приложила предыдущее месячное экг. Мне кажется, отведение v1 стало выглядеть иначе. Посмотрите, пожалуйста!

ВПС, узел щитовидной железы
26 лет

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг без острой кардиологической патологии.
синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Без патологических изменений.
Болевой синдром возникает при движении и наклоне?

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ без патологии, без ухудшения.
Правильный ритм, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
С сем связываете возникновение жалоб, по длительности сколько, связь с физ.нагрузками?

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ишемии нарушений ритма нет.
Не полная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте. Полина. Отрицательной динамики по ЭКГ нет.

По обеим ЭКГ - синусовый ритм, неполная блокада правой ножки пучка Гиса и блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса.

Планово сделайте УЗИ сердца и холтер ЭКГ. Острой ишемии у вас нет.