Непонятный дискомфорт в желудке

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой: мучает дискомфорт в желудке, уже второй раз. Непонятно от чего. Признаков гастрита нет - ни отрыжки, ни изжоги, ничего такого. Ощущение в желудке, будто после алкоголя - такое неприятное чувство, которое проходит , только когда поешь. Но мне в моем случае еда особо не помогает. Иногда подташнивает ещё, но не рвёт. Стул жидкий. В чем может быть причина и как от этого избавиться? Благодарю.

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Вам необходимо обследоваться:
ФГДС
Тест на хеликобактер
УЗИ органов брюшной полости
Копрограмму
Кал на кальпротектмн
Кал на яйца глистов методом обогащения
Бх ан крови ( алт, аст, щф)
Далее- по результатам

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы нуждаетесь в дообследовании. ОАК, ОАМ, БАК-глюкоза, биллирубин общий, Алт, аст, ггт, щф, анализ кала на яйца глист, копрограмма, фгдс с тестом на хеликобактер , узи органов брюшной полости. Пока соблюдайте щадящую диету, начните приём нексиум 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды в течение 2х недель, ребагит 100 мг 3 раза в день в течение месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте!УЗИ брюшной полости, обследование желудка делали? ! Какие -то лекарственные препараты сейчас принимаете?

Принятый ответ

Провести обследование
1.эгдс 2. узи обп 3. оак 4. копрограмма
4. КАЛ НА Я/Г И АНТИГЕН К ЛЯМБЛИЯМ
Лечение
1.омез дср 1 таб 1 разв день перед едой за 30 мин до еды-2 нед+пепсан р 1 саше 3 раза вдень перед едой-2 нед+3.энтерол 2 кап 2 раза в день перед едой-2 нед

Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо провести эгдс в плановом порядке