Аллергия на фенибут
Скажите пожалуйста через какое время проходит аллергия на лекарство ? Принимала фенибут началась сыпь на лице сразу отменила этот препарат , а на лице все равно высыпания сохраняются чем можно их убрать? Заранее благодарю
Здравствуйте! Обычно в течение 2-3недель высыпания проходят. Вам необходимо принимать энтеросорбенты (Полисорб, Энтеросгель) и антигистаминные препараты (Зиртек, Зодак, Цетрин, Ломилан)
Будьте здоровы!