Консультация терапевта /

Боли около тазобедренного сустава — вопрос №493361

Несколько месяцев беспокоит боль в тканях около правого тазобедренного сустава. Дотронуться очень больно, иногда чувствую жжение, пульсацию, небольшое онемение. Суставы болят практически все, особенно на локтях, на коленях, иногда плечевые. Ставили и артрит, и артроз, лечение помогает ненадолго. Сейчас уже болят ткани или мышцы. К какому врачу можно обратиться и с чего вообще начать?

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте, к терапевту, к травматологу ортопеду можно. вам обязательно ежедневно ЛФК, парацетамол можно длительно как обезболивающее. структум по 500 мг 2 раза в день в течение 6 мес. остеоартроз, к сожалению, не вылечить, но симптоматику снять можно.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо.

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Рекомендую сдать оак, ОАМ, РФ, СРБ, мочевая кислота, АЦЦП, сделать МРТ тазобедренных суставов. Начните приём бикситор 90 мг в сутки в течение 7 дней после еды, омез 20 мг утро до еды. Далее осмотр терапевтас результатами, он при необходимости направит к узкому специалисту.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо вам.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Скорее всего коксартроз или спондилоатроз.
Сделайте МРТ или рентген пояснично крестцового отдела позвоночника
Рентген тазобедренных суставов.
ОАК, СРБ, СОЭ, мочевая кислота, ревматоидный фактор
Пока рекомендовала бы приём Аркоксиа 90 мг утром.
Очно консультация невролога и травматолога ортопеда.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое.
Кардиолог, Терапевт
Сколько Вам лет? Какие анализы сдавали?