СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пигментные пятна

Добрый вечер. Столкнулась с такой проблемой, заметила что на груди вокруг соска начали появляться пигментные пятна тёмного цвета, на обоих грудях и немного шелушатся, перед тем как они появились испытывала зуд и сейчас есть зуд небольшой.

4 Мая 2021·Просмотров: 224·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! прикрепите Пожалуйста пожалуйста фото

Добрый вечер! Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона, мне 36

Людмила, по фото никакой проблемы я не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона, у меня раньше выше соска не было потемнения а сейчас пятна темнее обычного и немного как корочки и зуд, может какое то обследование или крем какой то

Попробуйте бепантен или деситин 2-3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона, спасибо большое, а обследований никаких не надо дополнительно?

Пока не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона, спасибо, поняла вас.

Принятый ответ

Выздоравливайте)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.