Пожалуйста ,помогите моей свекрови!
В октябре она лежала в больнице с пневмонией, в кардиологическом отделении, так как имеется сердечная недостаточность,прошла курс лечения.Сейчас её состояние ухудшается,затруднено дыхание,боль в груди,слабость,сухой кашель.Врач терапевт не может помочь.Подскажите,кто бы мог нам помог.
Здравствуйте.Вам необходмо обратиться к кардиологу,имееюся признаки сердечной недостаточнсти,и ее нужно корректировать, и конечно это должно быть в стационаре.