Собака дворняжка 3 года подаёт как будто в обморок

Прошу помогите, вчера и сегодня произошла такая ситуация Собака падает то ли в обморок ,может в глазах темнеет ,не знаю, через пару минут встаёт на ноги, сильно похудел, не знаем что делать,нормальных ветеринаров по близости нет

Возраст? Есть ли потеря сознания? Другие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, 3 года, когда падает глаза открыты, рыгать начал

Собака домашняя?Что значит рыгать? У него рвота? Чем и как часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, собака уличная, то есть во дворе. Да это рвота, что поел ,то и выходит, но не часто, утром было такое

Принятый ответ

Нужен омотр доктора очно. Анализ крови обязателен. Аускультация лёгких и сердца обязательнаы! Исследование на дирофиляриоз обязательно!
Провести обработку двукратно от глистов обязательно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, спасибо❤️