Глазной ячмень
Здравствуйте!!! ,выскочил глазной ячмень,имеются капли ципрофлоксацин и мазь тетрациклин,какова их совместимость и применение?сколько раз в день???,и что первым применяется???,заранее спасибо
Здравствуйте. Ципрофлоксацин по капле 4 раза в день 7 дней, мазь тетрациклиновую за нижнее веко на ночь 10 дней. Желательно приложить фото глаза, загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку пришлите сюда.
Здравствуйте.
Ципрофлоксацин капать в глаз 4 раза в день 7 дней.
Мазью смазывать снаружи 3-4 раза в день 7 дней.
Совместимо