Что делать после выздоровления котенка после панлейкопении?
После того как котенок переболел кошачий чумкой, какие меры нужно предпринять для того что бы эта болезнь не вернулась и когда после того как кот переболел можно и нужно ли делать вакцинацию или у него появляется иммунитет к этой болезни?
Здравствуйте, иммунитет не полный после болезни. Считается до 6 месяцев. Обычно ждут инкубационный период 21-28 дней. Обработка от глистов и через 14 дней ДВУХКРАТНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ.