Пролежни на бёдрах во время беременности
Добрый вечер. Беременность 30-31нб, где-то после 26нб начали болеть бёдра, тк сплю только на боках. Сейчас попала в больницу - 5 суток лежала почти не вставала, кровать была жесткая, появились как будто пролежни. Скажите, пожалуйста, чем можно их мазать? Спасибо
Здравствуйте, покраснение или эрозии?
Принятый ответ
Стерильные салфетки с левомеколем
Анастасия, я к сожалению не разбираюсь, но выглядит просто как покраснение - никаких корочек и язв нет
Анастасия, фотографию приложила
Протирать можно циндолом или салфетками с левомиколем
Анна, а просто мазью левомеколем можно помазать?
Принятый ответ
Да
Принятый ответ
здравствуйте, камфорный спирт, протирать 3-4 раза в день. по фото действительно похоже. скорейшего выздоровления!
Елена, спасибо большое