Почему Кровь на бумаге
Последние несколько раз хожу в туалет по большому,и после вытирания остаётся кровь на туалетной бумаге,в кале немного тоже прожилками.Потом сходив в туалет ничего нет,и в следующий раз опять.Болей нет
Скорее всего у вас анальная трещина. Она и подкравливпет. Для самоуспокоения обратиесь к хирургу или проктологу в поликлинику. Там рбъективно будет более понятно.