Беременность

Добрый день! Последняя менструация была 26 марта 2021г (цикл не регулярный, часто с задержками). На сегодняшний день задержка 10 дней. Тесты и анализ ХГЧ - отрицательные. На УЗИ показало желтое тело в левом яичнике размер 1,7*1,6 см.. Может ли все-таки быть беременность?

Здравствуйте. Если Вы сдавали анализы и делали УЗИ с интервалом не более 48 часов, то беременности нет.