Витамин д и боль в пояснице
Здравствуйте, я на протяжении нескоьких месяцев периодически принимаю витамин д и после приема витамина д через некоторое время у меня начинается стреляющая боль в пояснице. Это связанно именно с витамином д, я не раз это замечал. Эта боль в виде прострелов. Длится секунду и проходит. Потом через некоторое время , например минут через 5-10 опять стреляет. Скажите пожалуйста, какая связь между витамином д и стреляющей болью в спине? (подробнее здесь: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=10?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Никакой связи с витамином Д тут нет. Это всего лишь ваши эмоции. И возможно уже и страхи. будьте спокойны.Через отек и болезненность идет восстановление связок позвонков это нормально