Месячные идут раз в два месяца
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать почему месячные в данное время идут через месяц,Пошел сбой,первый раз был полгода назад.После первого раза пошел сбой и месячных не бало два месяца, потом они пошли раз в два месяца.
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, для исключения кистозных образований. Возможно, данные нарушения связаны с гормональным сбоем.
Лейла, Спасибо большое.