Низкий рост ХГЧ

Здравствуйте, овуляция была 12 апреля. 26 апреля сдала ХГЧ, результат 24.78, 28 апреля-39.43. Могут ли быть шансы на удачную беременность? Снова сдала ХГЧ 4 мая результат 279.2, прирост все равно маленький или так и должно быть?

Алена, добрый вечер! У Вас нормальный прирост ХГЧ, который каждые 48 часов должен возрастать в 1,5-2 раза. Поэтому, не то, что есть ли шансы на удачную беременность, а у Вас она хорошо растущая и развивающаяся

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, большое спасибо. Просто говорят, что для моего срока слишком маленький хгч и возможно внематочная беременность. А на приём попаду только 12 мая.

Нет никакой внематочной

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, спасибо? Вы меня успокоили

Обращайтесь! Сдайте ХГЧ крови в динамике и пишите по результату

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, здравствуйте. Кровь снова сдала в пятницу, ответ будет завтра. А сегодня на туалетной бумаге увидела немного светло-розовых выделений(извините за подробности) и теперь не знаю, что и думать. Ничего не болит, только иногда потягивает поясницу. Может ли быть из-за того что вчера приняла тёплую ванну?

Алена, добрый день! Беременным категорически противопоказан прием ванны, только душ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, сейчас ничего делать не нужно или выпить какое - то лекарство?

Выпить транексам 500 по 1т*3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, спасибо за помощь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, здравствуйте. Кровь по немного так и идёт, записалась на узи сегодня или стоит вызвать скорую?

Надо после узи решать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, была на УЗИ. Написали плодное яйцо в матке, внутренний диаметр 7.6мм, желточный мешок 2.8 мм. Срок 6 нед(по узи 3-4 нед). Контрольное узи через 7 дней. Немного мажет, поэтому выписали дюфастон по 2 таблетки утром и вечером

Добавьте транексам 500 1т*3 раза в день и дуфастон 1т*3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, хорошо, но сказали, что скорее всего может быть замершая

Принятый ответ

Пока четко этого диагноза не будет, беременность надо сохранять

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, огромное Вам спасибо) буду надеется, что все будет хорошо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, здравствуйте. Выделения усилились, стали темного цвета и появились сгустки, но ничего не болит и не тянет. Это выкидыш?
Вызвала скорую