Утражестан. Пессарий. — вопрос №494550
Здравствуйте, меня зовут Ольга, вставляла утром утражестан, заметила на пальце которым вставляла содрана заусеница и побаливает. Стоит пессарий. Могу ли я занести какую то инфекцию таким путем? Спасибо?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!