СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокое давление

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне делать в следующей ситуации. На протяжении нескольких дней по вечерам держится давление 150 на 90. Пульс около 100. Принимаю Берлиприл, но к сожалению ничего не помогает. Подскажите пожалуйста какой препарат лучше всего принимать для снижения давления. Заранее спасибо. С уважением, Владимир

21 Декабря 2017·Просмотров: 141·Владимир, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,для экстренной помощи Андипал. Вам нужно подбирать препараты, проконсультируйтесь с кардиологом. И нужно обследование: ЭКГ,УЗИ брюшной полости щитовидной железы, сердца,гормоны щитовидной железы, надпочечников.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.