СРК
Сдравствуйте ,у меня такая проблема ,появился острый панкриатит ,стал лечит ,вроде вылечил ,появилась боль внизу пью ципролет ,омепразол ,панкриатит,тримедат ,вроде боли стихли но кишечник все беспокоит меня и позывы к мочепусканию есть,помогите
Здравствуйте.Боли в животе связаны с мочеиспусканием?кто назначил вам такое лечение?Как давно был острый панкреатит и чем вы лечились? как со стулом?
Здравствуйте. Постарайтесь подробнее написать,когда Вы перенесли о.панкреатит и после чего он начался. Сколько Вы уже принимаете ципролет и другие препарат, какой у вас кал по консистенции и сколько раз в день стул. Уменьшаются ли боли после стула или они связаны с мочеиспусканием. Если Вы уже принимаете ципролет в течение недели, то достаточно. Как Вы питаетесь?Принимаете ли алкоголь?