Ребёнку 6 месяцев, 4 день температура выше 38,ни соплей ни кашля нет. Вот сегодня зометили горло гноится, что дела
4 дня подрять температура выше 38,ни соплей ни кашля нет. Сегодня не берет грудь, не можем ни спать не есть кашу. Плачит и капризный стал ребёнок. Ребёнку 6 месяцев.пользуемся мирамистин и свечи вифе
Здравствуйте.В зеве есть налеты на миндалинах? Язвочки? М.б ангина, м.б стоматит.Ушки проверяли? Нужно очно показать Лору и сдать кровь.Могут понадобится антибиотики, если температура не спадет.Можно поехать в стационар и там примут, проконсультируют.Не надо рисковать