Отравление
Здравствуйте.вчера в 5 вечера покушала, в 8 вечера всё вырвала и больше ничего не кушала только выпила полисорб. Сегодня до сих пор ничего не кушала только пила воду и в обед вырвала желтой водой, наверное с желчью. Болит область эпигастрии, тошнит, кушать не сильно хочется. Скажите пожалуйста что можно кушать и какое дальнейшее лечение? Полисорб сегодня пила и всё. Диареи у меня не было и нет, стул Нормальный оформленный.
Добрый день. Вы что то съели несвежее? Либо без видимых причин такое состояние? Было ли такое раньше?
Екатерина, вчера съела блин с рыбой покупала в блинной. У меня хронический гастрит. Сейчас поела еле бульон но все равно тошнит и температура 37,4
Вероятно блин с рыбой попался несвежий. Прилеживайтесь стол номер 5. Принимайте смекту, любой адсорбент который вам доступен. Больше жидкости.
Екатерина, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста у меня есть стимбифид плюс можно ли его тоже принимать? У меня просто было месяца 1,5 назад такое, так я в итоге в инфекционное отделение попала((( там антибиотиками лечили((
Это препарат для восстановления микрофлоры. Его тоже можете принимать.
Есть ли проблемы с желудком?
Здравсивуйте!
Придерживайтесь диеты- стол 5 ( имключить жирное жареное, острое, кофе, какао, шоколад, цельное молоко, цитоусовые, томаты)
Легкие супы, каши на воде, кисель, сухарики
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё рассказанное вами больше похоже на патологию желчевыводящих путей. Принимайте пока дротаверин 2т 3 раза в день до еды и как можно скорее сделайте УЗИ органов бр. полости, ан. мочи на желчные пигменты. А там видно будет.
Здравствуйте!
Пейте полисорб 3 р в день, 3 дня
Есть можно маленькими порциями нежирную, тушеную пищу, молочные и кисло молочные продукты нельзя в течение неднли
Принятый ответ
Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №5, достаточное количество жидкости. Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во время еды 10-14 дней, Полисорб до 3 дней...
Принятый ответ
Надо посмотреть узи обпвозможно там есть застой желчи.Сдайте оак и общий билирубин,прямой билирубин,аст,алт,ггтп.
Сейчас-панзинорм 1 таб 3 раза в день+омез дср 1 таб 1 раз в день+пепсан р 1 саше 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимайте полисорб до 5 дней!
У лечению добавьте креон 10 000 *3 раза в день во время еды!
В плановом порядке узи органов брюшной полости!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пока продолжите приём полисорба.
Добавьте фосфалюгель 1 м.л. 3 раза в сутки 5 дней