СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормально ли это что у девятилетней девочки пошли месячные? Меня это очень тревожит!!!

Моя дочка утром вышла из ванной и пожаловалась что у неё кровь я сразу поняла что это месячные но потом забеспокоилась ни рано ли они пошли? Скажите пожалуйста если это рано то что делать? У меня пошли в 11 лет поэтому я в замешательстве.

22 Декабря 2017·Просмотров: 84·Евгения, Калининград

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте,рано. Обратитесь к эндокринологу-гинекологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.