Аллергический конъюктевит

здравствуйте.врач выписал крем локоид.в инструкции про это ничего нет.не повредит ли.так же выписал теалоз.до этого принимал визаллергон и мазь гидрокортизон.лечусь уже больше месяца.верхнее веко покраснело и припухло

Здравствуйте.
Теалоз просто увлажняющие капли. Визаллергол против аллергии т.е это совершенно разные капли.