Что делать если случился приступ тахикардии.
Год назад у меня был приступ тахикардии. Поставили диагноз пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Кордиолог выписала бесопролол и бравадин и гипотиазит. Я начала это пить, легче стало, только АД начал сильно снижаться. И состояние мое ухудшилось. Теперь принимаю только бесопролол. Но спустя год, у меня начались приступы тахикардии только при высоком давлении. Давит за грудиной и помоему у меня начинается панические атаки. Словом не жизнь, а одно мучения. Что делать ума не приложу.
Здравствуйте, надо дообследоваться. Пройти экг, холтеровское мониторирование, общий анализ крови, анализы на гормоны щитовидной железы. Если есть обследования прикрепите, посмотрим.
До каких цифр повышается давление? Как часто? В какой дозе сейчас принимаете бисопролол?