Отказ от еды, похудел

Добрый день, нет возможности обратиться к врачу. Кот уже почти месяц ничего не ест, При виде еды рвотные позывы, сильно похудел. Кормлю через силу отваром льняного семени, овсяным и рисовым отваром, температуры нет, запаха изо рта нет, воду пьет, но не часто. Примерно недели три назад, прокололи физ.раствор, пару дней поили линексом, и раза 2 таблетки для баланса кишечника

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо перенаправить свой вопрос к ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Возраст кота?
К врачу обращались?

Здравствуйте, нужно Очно показать ветеринару кота.
Возможно анализы необходимо взять.
Напишите на сайте ветеринару этот вопрос.

Принятый ответ

Напишите в службу поддержки, сообщите об ошибке и попросите перенаправить ваш вопрос с денежным вознаграждением ветеринарам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кота нужно показать ветеринару. Напишите модератору сайта, что бы вопрос переадресовали ветеринарам

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос ветеринару