Чистка каналов

Здравствуйте. Мой стоматолог в отпуске, поэтому пишу вам! 24 апреля был удален нерв, почистили и запломбировали каналы, пломбу поставили. До сих пор зуб болит при воздействии. Тоесть когда ем, реагирует на холодное, боль секунд 15 и отпускает. Последние пару дней ощущение что меньше болит, но Болит! В чем причина друзья?

Без рентгенологических снимков данной области врачи сайта не смогут вам ответить.