Стоит ли принимать дополнительно витамин D3 в первом триместре беременности ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста срок беременности 8 недель. Пью Элевит первый триместр + магний В6 4 таблетки + дюфастон 2 таблетки в день. Сдала анализ на витамин D3 результат показал 28 , нужно ли дополнительно принимать витамин D3 ?

Здравствуйте. Да, принимать вит Д нужно - 4 кап аквадетрим или вигантол утром после еды (2000МЕ).

Наталия, Спасибо!