Задержка, беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть У меня задержка 14 дней все тесты на беременность отрицательные, болит грудь и соски очень увеличились, мазня красноватого цвета уже 7 дней К врачу на следующей неделе только Что это может значить? Очень волнуюсь так как раньше такого не было(

Добрый день! Половые акты незащищенные были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, здравствуйте
Да, были планируем малыша

Доброе утро! Тогда необходимо сдать ХГЧ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, хорошо
А то что тесты ничего не показывают и длительность выделений уже неделя это нормально?

Тесты могут быть ложно отрицательными. А выделения - это не норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, у меня такого никогда не было не знаю даже что делать
Меня это пугает

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, с выделениями врач же сможет меня принять, но осмотр не проведёт?
Может ли назначить сдачу анализа на хгч и узи чтобы узнать причину происходящего

Вы сначала сдайте ХГЧ, а затем узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, хорошо
Я очень переживаю просто
Места себе не нахожу(