Отсутсвие аппетита

Сыну 13 лет , приехали в гости в деревню.Не может ничего кушать , отвращение говорит вся еда воняет.что это может быть ?только пьет и все.ну может еще чиспы покушать и то на улице.или шоколадку.что делать ?

Добрый день. Уберите чипсы и шоколадку, и что еще он кушает на улице. Тогда и аппетит появится. Видимо, ребенок ест где-то еще, не дома.