СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отсутсвие аппетита

Сыну 13 лет , приехали в гости в деревню.Не может ничего кушать , отвращение говорит вся еда воняет.что это может быть ?только пьет и все.ну может еще чиспы покушать и то на улице.или шоколадку.что делать ?

8 Мая 2021·Просмотров: 343·Роза

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Уберите чипсы и шоколадку, и что еще он кушает на улице. Тогда и аппетит появится. Видимо, ребенок ест где-то еще, не дома.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.