ГЕРПЕС
Добрый день.Я сдала Анализ крови на антитила до инфекций и у меня обнаружили-Cytomegalovirus IgG 0,901 10,86 положит. Herpes simplex IgG 0.901 14.9 положит. Herpes V1 0.901 0.4 отрицат. Chlamydia trachomatic IgG 0.901 0.34 отриц. как и чем мне лечиться посоветуйте пожалуйста . у меня сейчас нет возможности сходить к врачу.заранее огромное спасибо !
Добрый день. IgG антитела говорят об инфицировании, но не всегда указывают нв текушую активную инфекцию. Какие у Вас жалобы?
Добрый день. Температура,днём -36.8 вечером-37,2-5. Небольшая Слабость.Я сама стала принимать Ацикловир .но мне от него только хуже.И еще у меня обнаружили кисту.Гинеколог приписала пить таблетки 3 месяца--ЦИКЛОДИНОН.
Добрый день. Если сыпи нет, в течение гтдв не появляется, не нужно пить ацикловир.
Добрый Вечер!Какими лекарствами можно тогда залечить этот герпес?.
Принятый ответ
Татьяна, антитела в крови будут пожизненно, они никуда не уйдут. Ваши жалобы могут быть связаны с другими причинами.