Отеки ног(прединфарктное состояние) красные пятна на ноге

Посоветуйте к какому врачу обратиться: на отекшей левой ноге возникли красные небольшие пятна, правая нога отек меньше. Отеки голеней с января, затруднение ходьбы и равновесия. мужчина 78 лет (с цистостомой более10лет) кардиолог поставил прединфарктное состояние по экг, узи сердца не делал. Кровь месяц назад анализ неплохой, в моче сильно повышены бактерии и лимфоциты(из за цистостомы).

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото ноги и результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Нина, фото приложили, анализ мочи тоже. Нога не очень горячая, но горячей правой

Фото не очень хорошего качества, но складывается впечатление о присоединении бактериальной инфекции. Общая температура тела повышена? Элементы на коже имеют белую головку, при надавливании они болят?

Моча нехорошая. Как часто меняет цистостому? Санация антибиотиками проводилась? Функция почек нарушена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Нина, добавила фото ног до крарных точек. еще в феврале С-реактив.белок был 1900 повышен. Санацию не делал, почки не обследовал. Нерегуляно пьет фуромаг

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Нина, цистостому меняет примерно 1 раз в 10 дней. Она выпадает часто. Кардиолог поставила прединфарктное состояние месяц назад. К какому врачу сейчас обратиться?

Самое правильное вызвать участкового терапевта, чтобы он осмотрел пациента лично и решил приоритеную патологию угрожающую здоровью. Высыпания на коже -это не новое заболевание, а следствие или хронической инфекции мочевыводящих путей, которую обязательно надо лечить антибиотиками или декомпенсации хронической сердечной недостаточности. И там уже другая тактика терапии
Заочно, не видя пациента очень сложно решить, что наиболее значимо сейчас по его состоянию.
Судя по СРБ я не могу исключить распространенный воспалительный процесс по всему организму и это требует срочной госпитализации. Поэтому еще раз подчеркну, правильнее всего сначала вызвать врача на дом для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото ноги, результаты анализов

Принятый ответ

Вам надо в стационар ложиться .

Здравствуйте, прикрепите фото, пятна горячие на ощупь? Возвышаются над уровнем кожи? Нет зуда? Есть ли сахарный диабет?

Здравствуйте!
Кроме отёков что ещё беспокоит, одышка, ад, чсс?
Что принимает?
Какие сопутствующие заболевания?

В данном состоянии нужно срочно сделать узи вен нижних конечностей