Месячные

Здравствуйте. У меня должны были начаться месячные, а их все ещё нету. В том месяце 19 ноября начались 23 ноября закончились. 25,27,28,30 дней цикл,5 дней месячные. Тест отрицательный Может ли с осени на зиму переход повлиять на менструальном цикл?

Чтобы наверняка исключить беременность, кровь из вены на хгч. Для дальнейшего обследования обратитесь к гинеколога (узи, гормоны). Стрессовые факторы могут влиять на длительность цикла. Время года значения не имеет.

Юлия, здравствуйте. А как можно вызвать месячные?
В месяце в июле не были месячные, начались только 1 августа. Думаю опять так же.

Юлия, а может ли повлиять ссоры с мамой день через день ссоры у нас. Может ли повлиять на месячные?

Нужно определить минимальный и максимальный промежуток между месячными и далее дообследоваться на проблему дисфункции яичников у своего гинеколога. Вызывать их специально не нужно, только по назначению лечащего врача.