Гемангеома

Здравствуйте у меня к вам вопрос.Возможно удаление гемангеомы у ребёнка 5лет? Если да когда и где можно платно? Какого числа можно и какие анализы нужны? Ребенка вести в садик нужно ли удалять гемангиому?

Здравствуйте, Татьяна!
Вы задали вопрос слишком радикально. Правильнее будет спросить нужно ли её удалять или можно вылечить консервативно.
Удалить можно в любой момент, в любой больнице.
Нужно решить можно ли её вылечить без операции.