Месячные после выкидыша

Здравствуйте! Я узнала что у меня неразвивающаяся беременность. Легла в больницу там мне прописали пить таблетки миролют, чтобы был выкидыш. 11 ноября у меня случился выкидыш. Уже прошло чуть больше месяца а месячные все ещё идут. Нормально ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это нормально, цикла может восстанавливаться до 40-60 дней! Для успокоения можете сделать УЗИ омт.