Высыпания по телу
В конце марта появились высыпания у ребенка 6 лет,через 3-4дня у его мамы.Мы решили что это ветрянка,на приеме у доктора нам подтвердили диагноз.Но сейчас уже май месяц высыпания то затихают,то опять появляются,мало того высыпания начались и у нас с мужем(бабушка,дебушка)Ветрянкой мы взрослые уже болели в детстве.
Принятый ответ
Добрый день Галина! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний, на очный приём обращались к дерматологу ?
Принятый ответ
Добрый день.
. Необходимо фото.
Принятый ответ
Здравствуйте Галина.
Вам необходима повторная очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть фото высыпании ? Показывались ли вы доктору ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте ! Прикрепите пожалуйста фото. Высыпания сопровождаются зудом?
Галина, добрый вечер. Приложите фото высыпаний, желательно всех членов семьи. Есть ли зуд?
Здравствуйте! С чем связывает начало высыпаний? До появления высыпаний была у ребёнка температура?
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото