Консультация гинеколога /

Боюсь что забеременела — вопрос №49672

Здравствуйте. Мне 18 лет. Около 5 недель назад у меня был незащищенный половой акт, я никаких противозачаточных препаратов не принимаю, и я с парнем, по незнанию, решили попробовать этот способ. Сразу скажу, это был второй секс в моей жизни. Половой акт был где то через 12 дней после овуляции. После секса, через 8 дней пришли полноценные месячные. Но шли всего три дня, а обычно 5. Очень боялась что могу забеременеть, столько всего в интернете прочитала, кто-то пишет что приход месячных это не отрицание беременности, кто-то говорит что через 10-ти дней после овуляции забеременеть невозможно. Сейчас должен быть срок около 5-6 недель. Но я пока что ничего не чувствую, не тошнит, нет недомогания, по утрам плоский живот. Но в последнее время побаливает низ живота, вздутие, и поясница ноет. Думаю из за того что скоро должны прийти месячные. Я знаю, легче купить тест, и самой что нибудь предпринять. Уже не раз пыталась узнать беременна ли я или нет, с помощью соды и мочи. Прочитала в интернете, что если собрать утреннюю мочу и бросить туда ложку соды, если зашипит-значит не беременна, если упадет в осадок-то беременна. Так же сказали , что этот способ не дает точного результата. В какой-то день, с утра у меня шипит сода в моче, в какой-то просто падает в осадок... Просто я думаю, что у меня началось что-то типа паранойи, и хочу чтобы все сомнения и подозрения развеялись. Хочу услышать мнения с точки зрения человека ,который это все знает и разбирается.

Педиатр
Здравствуйте,не занимайтесь ерундой,купите теси
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, купите тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. Сходите к врачу гинекологу.

Акушер, Гинеколог
Я так поняла, что задержки не было, месячные прошли, достаточно обильно, единственное короче на 2 дня. Скорее всего беременности нет. Купите тест, фигней не занимайтесь, какая сода и моча? Где Вы такое прочитали? Всё, что Вы пишете про вздутие, боль и прочее, абсолютно ни о чем не говорит, тем более о беременности.
Терапевт
А в чем проблема приобретения теста, самый дешёвый рублей 20 стоит. Если стесняетесь найдите удалённую аптеку и больше туда не ходите. А все остальные методы оставьте.