Прикорм перед прививкой
Добрый день! Ребенку 4,5 месяца, через 4 дня предстоит первая вакцинация Пентаксимом. Сегодня по совету педиатра (из-за плохой прибавки в весе) ввели первый прикорм - безмолочная гречневая каша. Можно ли в нашем случае делать прививку через 4 дня, или лучше перенести?
Доброе утро! Конечно можно, введение прикорма на прививку не влияет
Здравствуйте. За 3 дня до и за 3 дня после прививки желательно ничего нового не вводить и не давать.