Алергия в области малых губ — вопрос №496899
После полового контакта, начался аллергия. По всей видимости на контрацептив. Начался отек и покраснение, таблетки "Зодок" при себе не имеется.
Хотелось бы узнать, какие таблетки принимать? Хотелось бы поскорее получить ответ, со мной такое первый раз
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!