Алергия в области малых губ

После полового контакта, начался аллергия. По всей видимости на контрацептив. Начался отек и покраснение, таблетки "Зодок" при себе не имеется. Хотелось бы узнать, какие таблетки принимать? Хотелось бы поскорее получить ответ, со мной такое первый раз

Добрый день! Половой партнер тот же или новый? Какой контрацептив использовали?