Сильно болит голова — вопрос №49720
здравствуйте.в пн попал в больницу (у меня диабет)анализы были не очень и меня положили.на тот момент как и на данный у меня была пониженная температура,состояние ощущения что просто простудился и сильные головные боли с низким давлением.при беседе с больничным эндокринологом,пришел он пришел к выводу что у меня скрытая гипоклимия от того что мне выдали в моей полликлинике более сильный инсулин чем был у меня и не предупредили об этом.в общем вчера меня выписали пояснив что просто нужно убавить дозу инсулина.я по прежнему мучаюсь от сильных головных болей и плохого самочувствия.вот хотел узнать как долго это будет со мной продолжаться и хотелось бы совета что делать или как улучшить мое положение.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!