Сильно болит голова

здравствуйте.в пн попал в больницу (у меня диабет)анализы были не очень и меня положили.на тот момент как и на данный у меня была пониженная температура,состояние ощущения что просто простудился и сильные головные боли с низким давлением.при беседе с больничным эндокринологом,пришел он пришел к выводу что у меня скрытая гипоклимия от того что мне выдали в моей полликлинике более сильный инсулин чем был у меня и не предупредили об этом.в общем вчера меня выписали пояснив что просто нужно убавить дозу инсулина.я по прежнему мучаюсь от сильных головных болей и плохого самочувствия.вот хотел узнать как долго это будет со мной продолжаться и хотелось бы совета что делать или как улучшить мое положение.

Меняйте образ жизни. Тк повышенные сахара организм дает для рашения задачи( борьбы или атаке) и если мы ничего не делаем а только прокручивпем эту картинку в голове и не решаем проблему, то сахара так и будут повышены.