Удаление пиометры

Здравствуйте! Год назад собаке удалили матку, оставив яичники, 5 месяцев назад у собаки начались выделения с неприятным запахом, собаку прокололи курсом антибиотиков. Два дня назад у собаки стала капать часто кровь! Температуры нет, аппетит есть, но выглядит, будто ее что-то беспокоит. Можно ли решить проблему не операционным методом?

Зачем оставили яичники?! Что за садизм ваших врачей?!
Есть культя матки. Яичники вырабатывают гормоны постоянно. Течки тоже наступают. Культя сокращается. Мука Лидии. Заносит микрофлору и вот он - эндометрит.
Теперь меритесь с этой проблемой и частой сменой антибиотиков.
Свечи вагинального придется.