Поставили диагноз ,а значение не обьяснили.
Здравствуйте. Муж водил питбуля суку 2 года к ветеринару ,т.к. у нее обильно сыпалась шерсть,не клочками а ровномерно.Соскоб показал что усилина ломкость шерсти. Анализы крови: гемоглабин- 180,эритроциты- 7,55 , СОЭ -5,гематокрит (hct) -46,8,тромбоциты 233,лейкоциты 12,74 , палочкоядерные 14,лимфоциты 9,моноциты 11. Поставили диагноз ОАК,и не обьяснили что это и как с этим поступать(((
Норма оак. Трихофития?! Или телогеновый арест. Что за ломкость шерсти?!