Температура держится 37.1, отекли ноги сильно.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечится ли и чем грозит дифузно очаговые изменения костных структур на фоне постлучевой инфильтрации, с признаками переломов боковых масс крестца с двух сторон и тела левой подвздошной кости. Компрессионный перелом l 5позвонка. Инфильтративные оттечные изменения мягкой подкожно жировой клетчатки, клетчатки полости малого таза. И может ли из за этого держатся температура?

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите вашу выписку и обследование костей. Какое лечение вы сейчас получает??? Сдали ли вы кровь на фоне температуры??? Какие есть жалобы???

Светлана, Прикрепила мрт

Вы не ответили на вопросы, которые ячнаписала в 1 м сообшении.

Принятый ответ

Здопасивуйте, Галина!
Прикрепите пожалуйста протокол КТ и выписку из стационара

Елена, Прикрепила мрт

Спасибо. Ознакомилась
По онкологии- все хорошо, метастазов нет
Но есть перелом поясгичного позвонка
Вам необходима консультация нейрохирурга- для решения вопроса о тактике лечения

Принятый ответ

нужна доп информация что вы лечили раньше .

Евгений, Прикрепила мрт

у меня не получается открыть . пошлите как картинку ,c расширением jpg