Зелёные выделения
Здравствуйте! У меня желто-зелёные выделения из влагалища,зуд, жжение, красное влагалище. нет возможности сдать мазок. Флуконазол, метронидазол, свечи тержанин, залазин и экофуцин не помогли мне. Половой жизнью не живу уже 4 года. что делать?
Доброе утро! В Вашем случае надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Без анализов Вы только себе вредить будете