Выпила не ту таблетку
Здравствуйте. Очень нужен совет, не знаю как быть и что вообще думать. Пью джес плюс первый месяц. Послучайности выпила не активную таблетку на 23 дне приёма, сильно страшно? Активная половая жизнь с молодым человеком, не предохраняемся.
Мария, добрый день! Ничего страшного, не переживайте! Продолжайте приём препарата дальше