Повышен соэ

Здравствуйте! 2 мая у ребенка утром была температура 37.7. К вечеру поднималась до 38 и так три дня. Плюсом к этому есть сопли и ночной кашель. Пропил арбидол. Сопли и кашель так и остались. Сдали анализ крови, показал соэ 20. Это что означает? Наш врач толком ничего не знает, не говорит

Здравствуйте.
СОЭ - это скорость оседания эритроцитов. Повышен у ребёнка незначительно, на фоне вирусной инфекции. Другие показатели крови, я так понимаю, в норме.
По выздоровлению СОЭ самостоятельно снизится.
Не переживайте)

Здравствуйте, Анна! Есть возможность прикрепить анализ полностью?