Тянущие распирающие ощущения внизу живота
Начала пить Регулон в середине цикла. Осталось 7 таблеток. Сильно болит и распирает низ живота, потому что должны пойти М по срокам. Допивать таблетки, или стоит прекратить и начать снова с первого для конца месячных?
Алина, добрый день! А для чего Вы начали пить так неправильно?
Илона, здравствуйте. Начала пить исключительно в целях контрацепции. А с середины цикла начала пить,т.к. спросила на приеме у гениколога "можно сегодня начинать пить?" Она ответила да. Хотя знала, когда у меня закончились М, предварительно об этом спросив. Я, доверясь врачу начала прием без прочтения инструкции. (К сожалению)
Пока продолжайте приём до начала кровянистых выделений, а с первого дня менструации начнёте новую упаковку
Илона, хорошо, спасибо за консультацию.