Это что значит?

Здравствуйте меня зовут Насиба Утром после завтрака 3-раза болел низ живота это ниже пуповины, боль как будто что-то давит и отпускает ( это продолжаеться снова и снова) сначало не так уж но потом боль усиливается и терьпеть не возможно. В принципе оно постоянно болит при ходьбе, когда лежу, кушаю, везде. И с левой стороный болит по ночам сильно ( редко с правой), иногда не могу перпеть эту страшную боль. ( Иногда терьпимо) Эта боль меня мучат уже месяц. После того как я со своим парнем проста спали, сперма не было пролито во внутрь. То есть секса у нас не было!

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста. Необходимо провести УЗИ органов малого таза для исключения кисты яичника, патологии матки.
Также необходима очная консультация гастроэнтеролога

Добрый день! Это проблемы с кишечником, обратитесь к гастроэнтерологу