Появилась шишка на кости ноги

Здравствуйте. Вчера резко появилась болезненная твёрдая шишка на кости левой стопы, между пяткой и мизинцем. Лежал и почувствовал боль, встал, а наступать ещё больнее. Утром не прошло, мазал фастум гелем. Шишка не снизу, а сбоку, слева. Но есть отёчность небольшая во все стороны.

Скорее всего это у вас артрит .
Надо сдавать биохимические анализы крови. Диклофенак 2р/день
И фастум гель продолжать .