Что это значит
[id181754252|Маришка], Утром после завтрака 3-раза болел низ живота это ниже пуповины, боль как будто что-то давит и отпускает ( это продолжаеться снова и снова) сначало не так уж но потом боль усиливается и терьпеть не возможно. В принципе оно постоянно болит при ходьбе, когда лежу, кушаю, везде. И с левой стороный болит по ночам сильно ( редко с правой), иногда не могу перпеть эту страшную боль. ( Иногда терьпимо) Эта боль меня мучат уже месяц. После того как я со своим парнем проста спали, сперма не было пролито во внутрь. То есть секса у нас не было! После этого случия у меня через 6-дней сильно вдруг стошнило в 4-часа ночи и была головная боль, головокружение и перемены настроения. Мне было страшно?! Я испугалась. У меня меструальный цикл 25-26 дней но месячных нет, прошло уже 35-дней. Может ли матка всасывать в себе сперму? И возможно ли беременность при девственности? Ответьте пожалуйста на эти вопросы.
Добрый день! Я Вам писала ниже, что у Вас проблемы с кишечником, а не беременность! Ее быть не может