Быстро кончаю

Здравствуйте доктор! Можно ли продлить как-то половой акт. Головка полового члена слишком чувствительная..СПАСИБО..............................................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину преждевременной эякуляции. Для этого необходимо обследоваться и, в первую очередь, исключить воспалительные процессы. Нужно будет сдать мазок на микрофлору, ПЦР соскоб из уретры все на ИППП, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Также Примаксетин 30 мг - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Самое доступное и эффективное средство при данной проблеме, это спрей с лидокаином 10%. За 15-20 минут до полового акта, брызнуть 2-3 раза на головку. При условии, что нет аллергии на лидокаин.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений!
Надо конечео обследоваться и лечиться у андролога
Но в качестве быстрой помощи можете использовать презервативы для прологации полового акта ( там специальный состав, снижающий чувствительность головки) или чпрей с лидокаином- орошать головку непосредственно перед половым актом

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, крем Эмла.

Принятый ответ

Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Универсального препарата нет. Рекомендую начать с очной консультации сексолога(андролога)