Половой акт
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли обратиться мужу к урологу (он считает да)? Дело в том, что 3 года мы не планировали беременность и я пила КОК, заканчивали ПА мастурбацией Сейчас хотим беременность, я перестала пить Кок, но начались проблемы с зачатием. Муж не может закончить в меня, просто не получается. Вроде подходит к этой секунде, еще чуть чуть и.... никак( Подскажите пожалуйста, что делать? Он очень сильно переживает, что у него есть проблемы
Доброго времени суток.
Проблема может быть связана с тем фактором, что Ваш супруг длительное время оканчивал процесс мастурбацией. Физиологически он привык непосредственно к такому «финалу». Уролог не может помочь в данной ситуации .
Дмитрий Витальевич, а как нам быть? Можно как-то исправить эту ситуацию?
Подскажите супруг принимает какие-либо препараты на постоянной основе?
Дмитрий Витальевич, ничего не принимает
В таком случае есть один способ. Он потребует конечно определенного времени, но если строго ему следовать, то результат не разочарует и не заставит ждать
Дмитрий Витальевич, не томите....
У эякуляции, как у физиологического механизма есть свои стадии. Некоторые обратимые, некоторые нет. Упражнение заключается в следующем. Половой акт проводится как обычно и как хочется обоим партнером. В определенный момент мужчина может высунуть член и начать мастурбировать. Как только начнет ощущать приближение эякуляции то вставит член во влагалище и завершить половой акт
Если у Вас есть ряд вопросов, готов Вам ответить